Холодильный шкаф с глухой дверью Polair CM104-P Professionale 0...+6

- В наличии
- Код: 1108152d
3 477,35 руб.
3 060,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф с глухой дверью POLAIR CM104-P Professionale - компактный холодильный шкаф серии Professionale из оцинкованной стали с полимерным покрытием
Объем холодильного шкафа составляет 390л, температурный режим 0...+6С.
Шкаф имеет компактные размеры, подходит для предприятий любого формата и помещений любого размера, от самых небольших, а также, удобен при транспортировке. Шкаф имеет внешние обшивки корпуса, которые изготовлены из оцинкованной стали с полимерным покрытием стильного серого цвета, внутренние - из практичной оцинкованной стали с полимерным покрытием белого цвета, дверь и верхняя фронтальная панель - из шлифованной нержавеющей стали.
Модель оснащена внутренней подсветкой, также имеет замок. В комплект поставки входит 4 полки.
- Компактные размеры;
- Высокая надежность;
- Увеличенная производительность;
- Широчайшая вариативность.
Шкаф может быть окрашен в различные цвета по выбору заказчика.
Купить холодильный шкаф POLAIR CS107 Salami с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 3 пары направляющих с тремя перекладинами с подвесами |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 3 060,07 руб.


