Мясорубка GASTROMIX MG-8B

- В наличии
423,60 руб.
402,42 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Мясорубка GastroMix (Гастромикс) MG-8B профессиональная
Мясорубка GastroMix (Гастромикс) MG-8B представляет собой электромеханическое оборудование предназначенное для получения фарша нужной консистенции из мяса, рыбы, мягких овощей, фруктов. Высокая производительность (до 70 кг/час), при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов в которых налажено производство собственных мясных полуфабрикатов, небольших мясных и колбасных цехов.
В комплект поставки входят загрузочный лоток из нержавеющей стали, толкатель, насадка для купат, 2 ножа и 2 решетки: 5 и 7 мм В верхней части мясорубки расположен лоток на котором можно временно складывать мясо или другие продукты предназначенные для переработки.
Корпус мясорубки GastroMix (Гастромикс) MG-8B изготовлен из крашенного металла, что уменьшает стоимость данного оборудования не ухудшая эксплуатационных характеристик. А горловина выполнена из хромированной стали. При этом дизайн мясорубки отлично впишется в любую кухню.
Управление - электромеханическое, простое и интуитивно понятное. Не требует дополнительного обучения персонала.
Установка данного оборудования - настольная. Для лучшего сцепления с поверхностью, установка производится на 4-е резиновые ножки. Благодаря этому мясорубка не только крепко держится на столе, но и частично гасится вибрация от работы моторы.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Гонконг |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 402,42 руб.
