Плита-табурет индукционная INDOKOR IN5000T-PRO

- В наличии
1 500,76 руб.
1 350,68 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Плита-табурет индукционная INDOKOR IN5000T-PRO
Индукционные плиты INDOKOR идеально подходят для кухонь с ограниченной площадью. От всех видов плит индукционные отличаются фактическим разогревом за несколько секунд с экономией электроэнергии. При этом плиты INDOKOR легкие, простые в использовании и безопасные.
Данная модель предназначена для работы с габаритными кастрюлями и котлами, так как она оборудована специальными ножками и конфоркой (340х340), которые позволяют плите выдерживать вес до 40 кг. Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали для более долговечной службы. IN5000T-PRO имеет световой индикатор и воздушный фильтр. Температурный режим (°С) составляет +60/+240 градусов.
Из других особенностей :
- 11 уровней мощности
- Индукционная варочная панель размером 400х400 мм, изготовлена из закаленного стекла толщиной 4 мм
- Регулируемые ножки – для идеального выравнивания плиты
- Цинковое дно, которое предотвращает появление коррозии и ржавчины
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 1 350,68 руб.
