Термоблендер MINNEAPOLIS MINICOOKER

- В наличии
2 933,05 руб.
2 786,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ТЕРМОБЛЕНДЕР MINNEAPOLIS MINICOOKER
Термоблендер - это профессиональное тепловое оборудование, которое приготовит блюдо, размешивая его на разных скоростях с соблюдением разных температурных режимов.
MINNEAPOLIS MINICOOKER - уникальное универсальное оборудование, которое сочетает в себе более 20 других кухонных приборов. Уникальность технологии состоит в том, что это одновременное измельчение и термообработка продукта. Можно делать множество операций – измельчать, шинковать и натирать овощи и фрукты, замешивать тесто, взбивать сливки, готовить соусы смузи, супы-пюре, а также мясо, рыбу и овощи на пару.
Модель оснащена чашей с универсальным ножом, мешалкой, лопаткой для легкой и практичной выемки замешанного продукта, а также ситом с отверстиями из нержавеющей стали. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит стакан из нержавеющей стали с защитным колпачком и отверстием для добавления ингредиентов, лопатка, мешалка для смешивания жидких продуктов.
Особенности:
- Индукционный нагрев
- Скорость вращения: вариатор, 10 скоростей
- Потенциометр для приготовления пищи при температуре до 120 °
- 2-литровый стакан из нержавеющей стали
- Ступица ножа быстро снимается для легкой очистки
- Крышка с защитным замком оборудована пробкой для добавления продуктов прямо в процессе перемешивания
- Встроенные весы до 5 кг
Технические характеристики:
- Максимальная температура: 120 °C
- Мощность:
- Нагрев: 1 кВт
- Мотор: 0,6 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 786,40 руб.
