Кофеварка Bravilor Bonamat TH

-5%
- В наличии
1 707,70 руб.
1 622,32 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Bravilor Bonamat TH
Заливная кофеварка Bravilor Bonamat TH используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления фильтрованного кофе непосредственно в термос Furento или Advanta. Модель оснащена системой кофеварения и индикаторами готовности кофе и удаления накипи.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, черные детали – из синтетических материалов. В комплект поставки входит фильтродержатель из нержавеющей стали.
Термос Furento или Advanta заказывается отдельно.
Создавайте свой неповторимый вкус с кофеваркой Bravilor Bonamat TH.

Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- 152 чашки/час
- 19 л/час
- Объем: 2,2 л
- Время приготовления 2,2 л: 7 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2310 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 5.96 кг |
- Цена: 1 622,32 руб.


