Кофеварка Bravilor Bonamat Iso

-5%
- В наличии
1 608 руб.
1 527,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Bravilor Bonamat Iso
Кофемашина Iso относится к классу малых фильтровых кофемашин всемирно известного голландского производителя Bravilor Bonamat. Кофемашина Bravilor Bonamat Iso – это быстрая, компактная фильтр-машина заливного типа, оснащенная одним заварочным устройством и двухлитровым вакуумным термосом. Приготовление кофе происходит путем пролива непосредственно в термос. Без подключения к водопроводу.
Корпус и термос с двойными стенками выполнены из высококачественной нержавеющей стали, черные детали - из синтетических материалов.
В комплект поставки входит пластиковый фильтродержатель.
Создавайте свой неповторимый вкус с кофеваркой Bravilor Bonamat Iso.

Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- 144 чашки/час
- 18 л/час
- Объем термоса: 2 л
- Время приготовления 2 л: 6 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 1 527,60 руб.


