Шкаф морозильный Бирюса 14

- В наличии
897,29 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Бирюса» - один из крупнейших производителей холодильной техники в России. Более 85% деталей оборудования изготавливаются самостоятельно из материалов и комплектующих известных мировых производителей: BASF, Danfoss, ACC, DOW, Ticona, Ilpea, Samsung. Производство оснащено оборудованием из Германии, Италии, Японии и Кореи.
Морозильник Бирюса 14
Морозильник предназначен для быстрой заморозки продуктов: ягод, грибов, зелени, пельменей, мяса и других продуктов. Модель рассчитана на работу при температуре окружающего воздуха от 16 до 32 °С и относительной влажности не более 75%. Благодаря своей форме впишется в любой интерьер кухни - объем составляет 110 л, габариты 850х580х620 мм.
Преимущества:
- LED-освещение
- Автоматическое оттаивание
- Сверхпрочные полки
- Электромеханическое управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 110 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 897,29 руб.





