Морозильный стол TATRA TUSF 2000, t -18…-22

- В наличии
12 767,85 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Морозильный стол TATRA TUSF 2000, t -18…-22 относится к профессиональному морозильному оборудованию для ресторанов, баров, кафе и магазинов, данная модель идеально впишется в любой интерьер.
Морозильная база (морозильный стол) TUSF 2000 предназначена для хранения замороженных ингредиентов и готовых блюд на предприятиях торговли и общественного питания. Данная модель может быть использована в качестве подставки для модульного теплового оборудования TATRA 700 серии. Данная модель морозильного стола изготовлена полностью из нержавеющей стали.
Морозильная база оснащена встроенным холодильным агрегатом с боковым расположением. Вентилируемая система обеспечивает равномерное охлаждение всего объема стола. Для установки рабочей температуры предусмотрен цифровой термостат.
Модель оснащена шестью выдвижными ящиками GN 1/1-100.
Конструктивные особенности TATRA TUSF 2000:
- может быть использована в качестве подставки для модульного теплового оборудования 700 серии
- встроенный холодильный агрегат с боковым расположением
- цифровой термостат для установки рабочей температуры
- вместимость ящиков GN 1/1-100
- инъектированная под давлением полиуретановая теплоизоляция толщиной 48 мм
- температура окружающей среды до +43 °С
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 151 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 767,85 руб.
