Стол для пиццы TATRA TPZEN3 STB (-2...+8, 580 л, камень)

- В наличии
4 922,89 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Стол для пиццы TPZEN3 STB предназначен для приготовления пиццы на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с боковым расположением. Благодаря динамической системе охлаждения происходит эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Температура регулируется с помощью цифрового термостата. Температурный режим стола для пиццы -2/+8 °С.
Объем стола составляет 580 л. Модель оснащена тремя самозакрывающимися глухими дверями с магнитным уплотнителем. В комплект поставки входят полки 600х400 мм - 3 шт., устанавливаемые на направляющие. Максимальная нагрузка на полку 40 кг.
Стол выполнен из нержавеющей стали и оснащен каменной столешницей с бортами, подходящей для работы с тестом. Для удобного перемещения стол оснащен 4 колесами, 2 из которых со стопером. Инъектированная под давлением теплоизоляция толщиной 60 мм и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +43 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 332 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
| Материал столешницы | Камень |
- Цена: 4 922,89 руб.
