Стол для пиццы TATRA TPZGNL2 VC (+2...+8, 240 л)

- В наличии
2 439,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Стол для пиццы TPZGNL2 VC предназначен для приготовления пиццы на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с нижним расположением. Благодаря вентилируемой системе охлаждения происходит эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках.
Температура регулируется с помощью цифрового термостата. Температурный режим стола для пиццы +2/+8 °С.
Объем стола составляет 240 л. Модель оснащена двумя глухими дверями с магнитным уплотнителем. Отделение для гастроемкостей с металлическим козырьком вмещает 5 х GN 1/6. В комплект поставки входят полки GN 1/1 - 2 шт., устанавливаемые на направляющие. Максимальная нагрузка на полку 40 кг. Возможно использовать гастроемкости вместо полок.
Стол выполнен из нержавеющей стали. Также модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Инъектированная под давлением теплоизоляция толщиной 35 мм и эластичный уплотнитель двери эффективно сохраняют заданную температуру, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +32 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Камень |
- Цена: 2 439,60 руб.
