Аппарат для горячего шоколада Bras SCIROCCO

- В наличии
2 294,55 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для горячего шоколада Bras SCIROCCO
Аппарат для горячего шоколада Bras SCIROCCO используется для приготовления всевозможных горячих напитков из молока, вина, шоколада, чаев на основе рецептур. Аппарат также позволяет поддерживать напитки в горячем виде. Диспенсер незаменим на выездных мероприятиях, шведских столах, банкетах и т.д.
Особенности Bras SCIROCCO:
- Прозрачный съемный контейнер из поликарбоната
- Напиток постоянно перемешивается, что обеспечивает однородную консистенцию без комочков
- Термостат для поддержания постоянной температуры
- Защита от перепадов напряжения.
- Материал корпуса - хромированная сталь
- Уровень шума: не более 70 Дб
Стандартная комплектация:
- пластиковая подставка под чашку с перфорированной стальной поверхностью;
- съемный нажимной кран из прозрачного пластика;
- емкость для приготовления – прозрачный пищевой поликарбонат;
- стальная крышка резервуара, не крепится к корпусу.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bras |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал корпуса | Хромированная сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Защита от перепадов напряжения |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 490 мм |
| Объем чаши | 5 л |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 294,55 руб.

