Мясорубка EKSI EHO-12 (крашеный метал)

Новинка
- В наличии
513,66 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мясорубка Eksi EHO-12 (крашеный метал) представляет собой оборудование предназначенное для получения фарша нужной консистенции из мяса, рыбы, мягких овощей, фруктов. Так же эта модель может быть использована в качестве измельчителя пищи. Корпус мясорубки выполнен из крашенного металла.
Высокая производительность (150 кг/час), при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, столовых), магазинов в которых налажено производство собственных мясных полуфабрикатов, мясных и колбасных цехов.
Дополнительные характеристики:
- Частота вращения шнека: 190 об/мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность (кг) | 150 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 472 мм |
- Цена: 513,66 руб.
