Фризер для мягкого мороженого EKSI ICT-120Ps (помпа)

- В наличии
4 885,95 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для мягкого мороженого EKSI ICT-120Ps (помпа)
Фризер для мороженого EKSI ICT-120Ps (помпа) используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мягкого мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой.
Корпус фризера выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Одна эргономичная ручка-дозатор
- Настольная модель
- Воздушная помпа для насыщения смеси кислородом
- Компактные размеры
Фризер для мягкого мороженого имеет современный дизайн, надежную конструкцию и очень качественно выполненные внутренние агрегат и компоненты, которые всегда обеспечат отличную работу на протяжении многих лет. Этот фризер для мягкого мороженого отлично подходит для использования в барах, кафе, и всех заведениях общественного питания.
Оптимальный размер фризера для мягкого мороженого делает его переносным и с легкость можно установить как в торговом зале, так и в местах уличной торговли. Данная модель имеет малые эксплуатационные затраты и большую рентабельность производства, что и объясняет большую популярность продаж.

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | от 16 до 18 л/час |
| Вид мороженого | мягкое |
| Количество бункеров | 1 |
| Количество ручек-дозаторов | 1 |
| Наличие помпы | да |
| Режим предохлаждения | нет |
| Функция ночного хранения | нет |
| Объем емкости | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 4 885,95 руб.
