Бункер для льда Brema Bin 350 для льдогенератора Brema Muster 800

- В наличии
8 078,63 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Бункер для льда Brema Bin 350 для льдогенератора Brema Muster 800

Бункер для льдогенераторов предназначен для накопления и хранения льда с льдогенераторами серии Muster 800 от итальянского производителя Brema. В бункере используется технологичная и современная теплоизоляция, что позволяет защитить лед от воздействий внешней среды.
Бункер BIN 350 обладает оптимальными параметрами и функциональностью. Его емкость позволяет вместить большое количество льда, что особенно актуально в условиях повышенного спроса.
Бункер для льдогенераторов Brema BIN 350 отличается прочной конструкцией и высоким качеством материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежную защиту льда от внешних воздействий. Его удобная форма и компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство в помещении.
Бункер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8 Scotch Brite и пищевого полиэтилена.
Особенности бункера Bin 350:
- Вместимость: 350 кг
- Высота ножек: 100-150 мм
- Вес: 105 кг
- Вес с упаковкой: 126 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 1 |
| Вместимость | 350 |
- Цена: 8 078,63 руб.
