Блендер барный EKSI B60

- В наличии
627,81 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Блендер барный EKSI B60
Блендер EKSI B60 предназначен для приготовления овощных пюре, смузи, муссов, кремов, измельчения льда, приготовления пасты из орехов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сливным краном.
Характеристики:
- Объем:
- Общий: 6 л
- Полезный: 3,9 л
- Тип управления: электромеханическое
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость | от 23000 до 26000 об/мин |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 6 л |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.76 кг |
- Цена: 627,81 руб.






