Бликсер ROBOT COUPE 2

- В наличии
- Код: 33228
5 294,90 руб.
5 030,16 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Бликсер ROBOT COUPE 2
Бликсер это профессиональное оборудование, сочетает в себе функциональность двух оборудований блендера и куттера. Бликсер предназначен для пюре из мяса, супов-пюре, овощей и фруктов. Используется в ресторанах, кофе, больницах, санаториях, домах престарелых, столовых и во всех объектах общепита.
Бликсер ROBOT COUPE 2 используется в больницах, гостиницах, ресторанах, санаториях, домах престарелых, фабриках-кухнях и т.д. для приготовления пюре из мяса, рыбы, овощей и фруктов, супов, сливочных приправ, соусов, а также для размалывания растений, семян, таблеток, порошков, перемешивания-гомогенизации и изготовления кремов, паст, мазей в фармацевтике и химических лабораториях. Аппарат представляет собой блендер и куттер-миксер в одном виде.
В комплект поставки входит зазубренный нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
- Система магнитной защиты и тормоз двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки
- Асинхронный двигатель:
- Вал из нержавеющей стали
- Смонтирован на шарикоподшипниках, что обеспечивает его бесшумное функционирование и отсутствие вибраций
- Двигатель промышленного изготовления для интенсивной работы характеризуется высокой надежностью и долговечностью
- Увеличенная выходная мощность
- Не требует техобслуживания: отсутствие изнашивающихся деталей (без щеток)
- Чаша из нержавеющей стали с ручкой
- Поликарбонатная герметичная крышка со съемным скребком, который легко разбирается и чистится
- Загрузка до 2/3 объема благодаря форме чаши
Дополнительные характеристики:
- Вместимость жидкости: 2,2 л
- Скорость: 3000 об/мин.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 395 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 2 л |
- Цена: 5 030,16 руб.



