Миксер ручной Vortmax MiniPM 250 V.V. 250W, красный

-5%
- В наличии
1 361,38 руб.
1 293,31 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Миксер ручной Vortmax (Вортмакс) MiniPM 250 V.V. 250W, красный
Ручной миксер Vortmax MiniPM 250 V.V. 250W предназначен для измельчения, перемешивания и взбивания продуктов, приготовления соусов, супов и кремов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления на рукоятке и мощным вентилируемым мотором. Штанга выполнена из нержавеющей стали. Длина трубки 250 мм.
- Скорость: от 2000 до 15000 об/мин
- Количество скоростей: вариатор
- Обрабатываемый объем: 20л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Обрабатываемый объем | 20 л |
| Скорость вращения (об/мин) | 2000-15000 |
| Длина насадки-блендер | 250 мм |
- Цена: 1 293,31 руб.
