Овощерезка Vortmax SL55 SS (синяя, 5 дисков)

- В наличии
7 256,92 руб.
7 039,21 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ОВОЩЕРЕЗКА Vortmax SL55 SS

Овощерезка Vortmax SL55 SS используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для нарезки овощей, фруктов, сухофруктов, зелени, шоколада и др.
Оборудование способно перерабатывать от 150 до 450 кг в зависимости от вида нарезаемого продукта: овощи, зелень, фрукты, хлеб, сыр, шоколад, сухофрукты.
Модель оснащена полукруглым загрузочным отверстием для крупных овощей и маленьким круглым загрузочным отверстием для нарезки вытянутых овощей.
Загрузочный бункер выполнен из нержавеющей стали, состоит из круглой воронки для нарезания вытянутых продуктов диаметром 55 мм и большой воронки с габаритами 175 мм на 80 мм.
В комплект поставки входят 5 дисков:
- слайсер 2 мм
- слайсер 4 мм
- соломка 2,5х2,5 мм
- набор для нарезки кубиками 10 мм.
Особенности:
- Асинхронный вентилируемый двигатель
- Максимально простая панель управления располагается на боковой панели
- Наклонная конструкция обеспечивает свободное падение продуктов на выходе, за счет чего достигается безупречное качество нарезки
- Количество скоростей: 1
- Режим пульсации
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 450 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 7 039,21 руб.
