Мясорубка Vortmax MMFS 12E 220V, Enterprise, 200 кг/ч

-5%
- В наличии
2 840,12 руб.
2 698,11 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Vortmax MMFS 12E 220V, Enterprise, 200 кг/ч

Мясорубка Vortmax MMFS 12E используется для тщательного измельчения мяса, птицы, рыбы и других продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Комплектация:
- нож
- решетка
Особенности:
- Диаметр горловины: 70 мм
- Диаметр отверстий в решетке: 6 мм
- Функция реверса для легкого удаления застрявших жил
- Система ENTERPRISE (нож, решетка)
- Стандартный нож
- Двигатель с вентиляционной системой
- Стандартный нож, мясорубочная часть и шнек: пищевой чугун
- Материал ножа, решетки, лотка и горловины - нержавеющая сталь
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortmax |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность (кг) | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 698,11 руб.
