Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT

- В наличии
3 056,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный SS45BT
Морозильный стол COOLEQ SS45BT предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и долговременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена 1 полкой и 1 парой направляющих GN 1/1 в каждой секции.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Столешница без борта.
- Расположение холодильного агрегата: снизу.
- Рабочая поверхность: нержавеющая сталь.
- Гастронормированный.
Дополнительные характеристики:
- Мощность: 0,26 кВт
-
Максимальная глубина гастроемкостей: 150 мм
На сегодняшний день столы с морозильными шкафами установлены в каждом заведении общественного питания и проявили, как универсальное оборудование на котором можно готовить и хранить внутри, подтверждая универсальность морозильного оборудования.
Купить по выгодной цене морозильный стол с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 943 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности |
- Цена: 3 056,40 руб.
