Пароконвектомат Radax Chekhov СС06M0L(механическое управление на 6 GN 1/1, 600х400 мм)

- В наличии
7 026,06 руб.
5 058,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Пекарская линия CHEKHOV - это профессиональная серия пароконвектоматов для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий в кондитерских, пекарнях, ресторанах, отелях, супермаркетах, разработанных по итальянским технологиям и произведенных в России.

Профессиональная печь Chekhov СС06M0L на 6 уровней GN 1/1 (600х400 мм). На механической панели управления расположены настройки подачи пара, температуры и времени приготовления.
Преимуществом модели является возможность найти баланс между уровнем влажности (пар) и сухости без лишней влаги. За это отвечают технологии X ECOSYSTEM и X DRY, соответственно.
Во время приготовления персонал кухни защищён от высокой температуры от двери благодаря системе изоляции и тепловой защиты благодаря герметичности и двойной двери из закаленного стекла
Корпус выполнен из нержавеющей стали с дверцей слева (стандартная комплектация).

Основные опции модели:
- Цифровая регулировка инжекции воды
- Режим продолжения работы до выключения
- Единица измерения температуры °C
- Система лёгкой очистки внутреннего стекла
- Подсветка камеры
- Расстояние между уровнями 80 мм
Дополнительные опции:
- Выбор стороны открывания при размещении заказа
- Возможность комбинирования оборудования из всей гаммы продукции RADAX и POLAIR

Благодаря усовершенствованной системе электрических резисторов со сверхвысокой мощностью и низким энергопотреблением.

Новая технология позволяет точно рассчитать температуру предварительного нагрева и избежать термического шока.

Интеллектуальная система двунаправленных вентиляторов сочетается с усовершенствованным дизайном камеры и передовой технологией X VORTEX.


Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 400V 3N~ |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
| Общая высота | 932 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 5 058,76 руб.

