Гриль роликовый GRILL MASTER ГР 5359 арт. 21713

- В наличии
- Код: 21713
3 162,93 руб.
3 004,78 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Роликовые грили ― профессиональное тепловое настольное оборудование предназначенное в первую очередь для приготовления и поддержания в теплом состоянии сосисок, колбасок, сорделек и т.п. в большом количестве. Основное место использования фаст-фуды и предприятия общепита с приготовлением большого количества хот-догов.
Гриль роликовый Grill Master ГР 5359 прекрасно подойдет для обжаривания, сосисок, сарделек, колбасок, на предприятиях общественного питания и торговли, в небольших кафе, барах или ресторанах.
Гриль оснащен 4-х уровневым регулятором мощности для зоны подогрева сосисок и отдельный для зоны котлет. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, рабочие валики из стали с антипригарным покрытием. Регулятор мощности нагрева раздельный для каждой зоны.
Характеристики:
- 2 зоны нагрева
- Количество роликов: 8 шт.
- Ширина роликов 450 мм
- Габаритные размеры: 536х595х195 мм
- Потребляемая мощность: 2,1 кВт
- Производительность за 1 загрузку: 14 сосисок (180-210 мм)
Преимущества:
- Вращающиеся ролики для равномерной тепловой обработки сосисок и колбасок.
- Жарочная поверхность для приготовления котлет, поджаривания булочек и других продуктов.
- Высокая производительность – возможность одновременной обработки большого количества продукции.
- Простота и удобство использования – интуитивно понятный интерфейс и надежные комплектующие.
- Безопасность – наличие термостата для контроля температуры и системы защиты от перегрева.
- Стильный дизайн и компактность – идеально вписывается в интерьер любого заведения.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 3 004,78 руб.
