Плита электрическая GRILL MASTER Ф4ПЭ/900 (на подставке) арт. 24031

- В наличии
- Код: 24031
2 473,80 руб.
2 350,11 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Ф4ПЭ/900 (на подставке) GRILL MASTER (Гриль мастер) предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию. Устанавливается либо в составе технологических линий вместе с другим тепловым оборудованием, либо в качестве самостоятельного агрегата.
Плита Ф4ПЭ серии 900 выполнена полностью из нержавеющей стали. Поставляется на закрытом стенде с дверьми. Оснащена четырьмя 4-позиционными переключателями. Конструкция плиты и подставки разборная.
Регулировка мощности конфорок производится переключателями.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать посуду по поверхности.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Потребляемая мощность, кВт: 12
- Количество конфорок, шт.: 4
- Размер конфорки, мм: 295×415
- Мощность конфорки, кВт: 3
- Номинальное напряжение, В: 380
- Габаритные размеры брутто (Д×Ш×В), мм: 980×880×450
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 2 350,11 руб.

