Плита индукционная SMART INDUCTION C92-5B 380В

- Нет в наличии
5 042,33 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Индукционная плита SMART INDUCTION C92-5B предназначена для приготовления и быстрого разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена электронно-механической панелью управления с цифровой индикацией. Для отделения жира и влаги от поступающего внутрь аппарата воздуха имеется съемный жировой фильтр. Корпус, столешница и воздуховод выполнены из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики, передняя панель имеет стойкое полимерное покрытие черного цвета. Также модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Для безопасного использования плита имеет встроенную защиту от перепадов напряжения и от неправильного подключения. Съемный воздуховод позволяет поддерживать плиту в чистом состоянии и легко моется под проточной водой или в посудомоечной машине.
Специальные радиальные вентиляторы. Дуют снизу в бок. Из- за конструктивной особенности жировые пары из воздуха НЕ попадают на ось вентилятора и на подшипник, из-за чего вентиляторы СЛУЖАТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Анатомическая ручка. Ручка имеет форму с изгибом, большого размера, что очень удобно в работе. Ручка выполнена из цельного литого пластика, спереди толстая металлическая пластина. Высокая стойкость к любым моющим средствам.
На корпусе плит и грилей имеется QR код. Пользователь наводит на него телефон и переходит сразу на инструкцию к плите (грилю). Может посмотреть как ее настроить, ее функции и особенности.
Мощность плиты составляет 10 кВт.
Из других особенностей:
- таймер до 99 минут
- Конфорки с памятью на 3 позиции
- 9 уровней нагрева
- толстая варочная панель - 6 мм
- нагрузка на конфорку до 50 кг
- мин. диаметр посуды 100мм
- Немецкие силовые элементы
- Американские чипы.
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 5 042,33 руб.




