Пресс для пиццы GRILL MASTER Ф2ПЦЭ (D=300, с бортом, с антипригарным покрытием) арт. 22214т

- В наличии
- Код: 22214т
5 961,86 руб.
5 663,77 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для пиццы GRILL MASTER Ф2ПЦЭ (D=300, с бортом, с антипригарным покрытием) арт. 22214т
Пресс для пиццы и тортильи MASTER GRILL Ф2ПЦЭ предназначен на кухне в ресторанах и пиццериях, для быстрого приготовления оснований из теста для пиццы. Новая модель пресса имеет настольный тип конструкции с регулируемыми ножками и антипригарным покрытием.
Пресс для пиццы позволяет произвести круглую заготовку из теста в считанные секунды, а благодаря функции подпекания на поверхности заготовки пиццы образуется корочка, которая препятствует попаданию влаги от начинки и основа получается более пышной. ГРИЛЬ МАСТЕР Ф2ПЦЭ на новой модели реализована удобная шкала которая показывает толщину краста. Корпус и прижимные поверхности пресса для пиццы изготовлены из нержавеющей стали, на передней части корпуса установлен блок управления, аппарат работает от электрической сети 220 вольт мощность 3 кВт присутствует регулировка толщины.
- Формирующий борт
- Механическое управление
- 2 подогреваемые поверхности из нержавеющей н/стали с антипригарным покрытием
- Регулировка толщины продукта 2-8 мм
- Диаметр готового продукта до 300 мм
- До 250 крастов в час
- Полностью из н/стали
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Производительность | 300 шт./час |
| Страна производитель | Россия |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 5 663,77 руб.

