Посудомоечная машина KROMO AQUA 50+DDE (дозаторы моющ. и ополаск.)

- В наличии
10 266,24 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина KROMO AQUA 50+DDE
Фронтальная посудомоечная машина KROMO AQUA 50+DDE предназначена для качественной очистки тарелок, кухонных принадлежностей, столовых приборов, стаканов и бокалов на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят корзина для тарелок, корзина для стаканов и вставка для приборов.
Особенности:
- Функция Thermostop
- Встроенный дозатор блеска
- Термостат бойлера
- Реле давления уровня воды
- Штампованная ванна с наклоном и закругленными углами
- Крыша обтекаемой формы от падения капель
- Узел вытяжки / встроенный слив для полного удаления воды
- Двойная система защиты насоса
- Функция блокировки двери
- Двойные стенки двери для термо- и шумоизоляции
- Вращающиеся моющие и ополаскивающие лопасти легко снимаются облегчая уход
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 1080 шт./ч
- Объем:
- Ванна: 29 л
- Бойлер: 5,7 л
- Расход воды за цикл: 2,3 л
- Мощность:
- Насос: 0,65 кВт
- ТЭН бойлера: 4,5 кВт
- ТЭН ванны: 2,7 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kromo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5200 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Термостат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 345 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Подключение | к горячей воде |
| Производительность (кассет/час) | 30 |
| Материал рукавов | нержавеющая сталь |
| Объем бака (л) | 29 |
| Наличие помпы | нет |
| Сливная помпа | нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 58 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
| Цикл мойки | да |
| T подключаемой воды | 55 |
- Цена: 10 266,24 руб.



