Посудомоечная машина KROMO HOOD 110+DDE+PS (дозаторы, помпа)

- В наличии
17 239,92 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина KROMO HOOD 110+DDE+PS
Купольная посудомоечная машина KROMO HOOD 110+DDE+PS предназначена для качественной очистки тарелок, кухонных принадлежностей, столовых приборов, стаканов и бокалов на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 корзины для тарелок, корзина для стаканов и 2 вставки для приборов.
Особенности:
- Встроенный дозатор блеска
- Термометр бака и бойлера
- Пуск / остановка при закрывании / открывании купола
- Независимые рычаги мойки / ополаскивания
- Раздвоенный фильтр бака
- Штампованный бак
- Крыша обтекаемой формы от падения капель
- Возможность угловой установки
- Легко снимается суппорт корзин
- Простота доступа для обслуживания
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 3920 шт./ч
- Объем:
- Ванна: 30 л
- Бойлер: 10 л
- Расход воды за цикл: 2,8 л
- Мощность:
- Насос: 1,12 кВт
- ТЭН бойлера: 9 кВт
- ТЭН ванны: 2,7 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kromo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10800 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Термостат, Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 410 мм |
| Максимальная высота стаканов | 410 мм |
| Подключение | к горячей воде |
| Производительность (кассет/час) | 70 |
| Материал рукавов | нержавеющая сталь |
| Объем бака (л) | 30 |
| Наличие помпы | да |
| Сливная помпа | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Вес | 102 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
| Цикл мойки | да |
| T подключаемой воды | 55 |
- Цена: 17 239,92 руб.

