Котломоечная машина KROMO POT KP151EL + DDE (доз. моющ. и оп. ср-в)

- В наличии
23 258,99 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина KROMO POT KP151EL + DDE
Котломоечная машина KROMO POT KP151EL + DDE используется на предприятиях пищевой промышленности для мойки котлов, гастроемкостей и кухонного инвентаря. Модель оснащена светодиодной панелью управления. Кронштейны для мойки и ополаскивания выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Интуитивно понятная кнопка запуска с многоцветной подсветкой для быстрого просмотра состояния машины
- Отображение:
- Температуры мойки и ополаскивания
- Хода выполнения цикла
- Выбранного цикла
- Состояния машины
- Режим ожидания
- Завершение цикла
- Выбор языка недоступен
- Двойная дверца с кожухом
- Резервуар глубокой формы
- Двойной фильтр для бака + фильтр для насоса
- Стандартный насос для промывки
- Защитная панель на крыше
- Автоматический цикл самоочистки
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kromo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8200 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение | к горячей воде |
| Материал рукавов | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Вес | 110 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 550х665 |
| Цикл мойки | да |
| T подключаемой воды | 55 |
| Максимальная высота загрузки | 805 |
- Цена: 23 258,99 руб.
