Посудомоечная машина KROMO AQUA 50+DDE+PS+XP (дозаторы, помпа, подкл. к хол. воде)

- В наличии
11 998,79 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина KROMO AQUA 50+DDE+PS+XP
Фронтальная посудомоечная машина KROMO AQUA 50+DDE+PS+XP предназначена для качественной очистки тарелок, кухонных принадлежностей, столовых приборов, стаканов и бокалов на предприятиях общественного питания. Модель оснащена помпой слива. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Функция Thermostop
- Дверца с двойными стенками и защитным микровыключателем
- Цельнотянутая ванна с наклоном для полного слива
- Интегрированная система переливной и сливной трубки для тройной защиты моечной помпы
- Специальная форма крыши камеры, предотвращающая попадание капель на свежевымытую посуду
- Легкие моечные и ополаскивающие рукава: высокая эффективность даже при низком напоре воды в магистрали
- Легкосъемные форсунки: упрощение ежедневной очистки
- Клапан защиты от обратного тока
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Ванна: 29 л
- Бойлер: 5,7 л
- Расход воды за цикл: 2,3 л
- Мощность:
- Насос: 0,65 кВт
- ТЭН бойлера: 4,5 кВт
- ТЭН ванны: 2,7 кВт
- Температура:
- Ополаскивание: 85°С
- Водопроводная сеть: 10°С
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kromo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5400 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Особенности | Термостат, Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 345 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Подключение | к холодной воде |
| Материал рукавов | нержавеющая сталь |
| Объем бака (л) | 29 |
| Наличие помпы | да |
| Сливная помпа | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 57 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
| Цикл мойки | да |
| T подключаемой воды | 10 |
- Цена: 11 998,79 руб.



