Посудомоечная машина KROMO HOOD 110

- В наличии
17 007,96 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина KROMO HOOD 110
Купольная посудомоечная машина KROMO HOOD 110 предназначена для качественной очистки тарелок, кухонных принадлежностей, столовых приборов, стаканов и бокалов на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят:
- 2 корзины для тарелок
- 1 корзина для стаканов
- 2 вставки для приборов
Особенности:
- Встроенный дозатор блеска
- Термометр бака и бойлера
- Пуск / остановка при закрывании / открывании купола
- Независимые рычаги мойки / ополаскивания
- Раздвоенный фильтр бака
- Штампованный бак
- Крыша обтекаемой формы от падения капель
- Возможность угловой установки
- Легко снимается суппорт корзин
- Простота доступа для обслуживания
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 3920 шт./ч
- Объем: Ванна: 30 л; Бойлер: 10 л
- Расход воды за цикл: 2,8 л
- Мощность: Насос: 1,12 кВт; ТЭН бойлера: 9 кВт; ТЭН ванны: 2,7 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kromo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10200 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 410 мм |
| Подключение | к горячей воде |
| Материал рукавов | нержавеющая сталь |
| Объем бака (л) | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 500х500 |
| Цикл мойки | да |
| T подключаемой воды | 55 |
- Цена: 17 007,96 руб.
