Посудомоечная машина KROMO DUPLA 40 LS+DDE (дозаторы моющего и ополаск.)

- В наличии
8 618,37 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина KROMO DUPLA 40 LS+DDE
Фронтальная посудомоечная машина KROMO DUPLA 40 LS+DDE предназначена для качественной очистки тарелок, кухонных принадлежностей, столовых приборов, стаканов и бокалов на предприятиях общественного питания. Корпус с двойными стенками выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят корзина для тарелок, корзина для стаканов и вставка для приборов.
Особенности:
- Полностью автоматический цикл
- Функция Thermostop
- Встроенный дозатор блеска
- Термостат бойлера
- Реле давления уровня воды
- Штампованная ванна с наклоном и закругленными углами
- Крыша обтекаемой формы от падения капель
- Узел вытяжки / встроенный слив для полного удаления воды
- Двойная система защиты насоса
- Функция блокировки двери
- Двойные стенки двери для термо- и шумоизоляции
- Вращающиеся моющие и ополаскивающие лопасти легко снимаются облегчая уход
- Штампованные направляющие для кассет
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 480 шт./ч
- Объем:
- Ванна: 15,5 л
- Бойлер: 3,4 л
- Расход воды за цикл: 1,8 л
- Мощность:
- Насос: 0,4 кВт
- ТЭН бойлера: 2,8 кВт
- ТЭН ванны: 1,85 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kromo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 295 мм |
| Максимальная высота стаканов | 305 мм |
| Подключение | к горячей воде |
| Материал рукавов | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 38 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер кассеты | 400х400 |
| Цикл мойки | да |
| T подключаемой воды | 55 |
- Цена: 8 618,37 руб.




