Аппарат для варки кукурузы AIRHOT CS-40

- В наличии
411,76 руб.
382,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Аппарат для варки кукурузы AIRHOT СS-40
Аппарат для варки кукурузы AIRHOT СS-40 предназначен для быстрого приготовления початков кукурузы на пару. Широко используется на предприятиях общественного питания и уличной торговли. Прост в эксплуатации и обслуживании. Корпус цилиндрической формы выполнен из нержавеющей стали, фурнитура – из черного пластика.
Аппарат оснащен краном для удобного слива воды, полусферической крышкой с рукояткой, боковыми транспортировочными рукоятками и электромеханическим управлением.
В комплект поставки входит разделитель внутренней емкости, что позволяет одновременно готовить кукурузу в початках и зерна в больших объемах.
Кукуруза варится на пару, поэтому сохраняет все витамины и микроэлементы. Температурный режим составляет: 30-110 °С.
Характеристики AIRHOT CS-40:
- Материал корпуса — нержавеющая сталь
- Температурный режим 30...110С
- Закрытый тэн
- Разделитель в комплекте
- Индикатор нагрева
- Автоматический контроль уровня и температуры воды, наличие аварийного термостата
- Объём: 40 литров
- Предусмотрен слив отработанной воды
Аппарат для варки кукурузы СS-40 является легким и удобным в использовании.

Продажа аппаратов для варки кукурузы с Доставкой в Минске, Брест, Гомель, Могилев, Гродно, Витебск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Объем емкости | 40 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 7.11 кг |
- Цена: 382,94 руб.
