Гриль для шаурмы T-LUX SMU 4

Топ продаж
-10%
- В наличии
2 670 руб.
2 403 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль шаурма T-LUX SMU 4
Гриль для шаурмы T-LUX SMU-4 предназначен для запекания и обжарки специально подготовленного рубленного свиного, говяжьего, бараньего или куриного мяса на вертеле для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд. Используется на предприятиях общественного питания и торговли. Равномерное приготовление мяса происходит, благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов.
Модель оснащена ТЭНами с керамическим термостойким защитным стеклом Robax, предотвращающим попадание масла на них. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности T-LUX SMU-4:
- Количество зон нагрева: 4
- Верхний привод вращения
- Регулируемый вертел
- 2-ступенчатая регулировка температуры приготовления: низкая и высокая
- 2 уровня мощности для каждой зоны
- Механическое управление
- Независимая регулировка каждого ТЭНа с 2 режимами работы
- Равномерное приготовление мяса благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов
- Простота очистки
Рекомендуем гриль T-LUX SMU 4 по соотношению стоимости и качеству материалов + гарантия
Доставка гриля для шаурмы по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | T-Lux |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 2 403 руб.
