Гриль контактный T-LUX CGE 50D (2 зоны нагрева, 2,6 кВт)

-5%
- В наличии
1 004,72 руб.
954,48 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный T-LUX CGE 50D
Контактный гриль T-LUX CGE 50D предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей в ресторанах, кафе, гриль-барах, стейк-хаусах, фаст-фуд заведениях и других предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена механическим термостатом, накладками на рукоятках из термостойкого пластика для безопасного захвата и устойчивыми ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из чугуна.
Особенности:
- 2 зоны нагрева с рифлеными поверхностями
- Рабочие поверхности: верхняя - рифленая, нижняя - рифленая
- Лоток для сбора излишков жира
- 2 крышки (1 для каждой зоны нагрева)
- Электрическое подключение
- Светодиодные индикаторы питания и нагрева
- Эргономичный дизайн
- Количество зон нагрева: 2
- Регулировка температурного диапазона - от + 50 до + 300°C с помощью поворотного переключателя
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Напряжение (В) | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Панель управления | электромеханическая |
- Цена: 954,48 руб.
