Гриль для шаурмы North DKE8 (электрический, загрузка до 85 кг, 4 зоны нагрева)

- В наличии
- Код: 13078
6 211,20 руб.
5 590,08 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль для шаурмы North DKE8
Гриль для шаурмы электрический North DKE8 предназначен для запекания и обжарки специально подготовленного рубленного свиного, говяжьего, бараньего или куриного мяса на вертеле для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд. Используется на предприятиях общественного питания и торговли. Равномерное приготовление мяса происходит, благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов.
Гриль оборудован верхним электрическим двигателем для автоматического вращения спицы. Корпус выполнен из нержавеющей стали, основание - из стали с гальваническим покрытием. Модель оснащена спицей (вертелом) длиной 78 см для загрузки 75-85 кг мяса.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 4
- Регулируемая по высоте спица
- Круглое основание с дренажной поверхностью
- Съемный лоток для сбора жира
- Стеклокерамические нагревательные элементы для сокращения потребляемой мощности до 40%
Рекомендуем гриль North DKE8 по соотношению стоимости и качеству материалов + гарантия
Доставка гриля для шаурмы по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 85 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Длина вертела | 78 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 5 590,08 руб.
