Гриль для шаурмы North DC204 (газовый, загрузка до 85 кг, 4 зоны нагрева)

- В наличии
- Код: 9688
5 073,32 руб.
4 565,99 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль для шаурмы North DC204
Гриль для шаурмы газовый North DC204 предназначен для запекания и обжарки специально подготовленного рубленного свиного, говяжьего, бараньего или куриного мяса на вертеле для приготовления начинки для шаурмы, донера и других блюд. Используется на предприятиях общественного питания и торговли. Равномерное приготовление мяса происходит, благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов.
Гриль оборудован верхним приводом для автоматического вращения спицы, с защитным экраном, предотвращающим перегрев двигателя. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Модель оснащена спицей (вертелом) длиной 81 см для загрузки 75-85 кг мяса. 4 раздельные горелки с индивидуальной регулировкой интенсивности горения и индивидуальным датчиком температуры, блокирующим подачу газа при прекращении горения.
Работа аппарата происходит на магистральном или баллонном газе. Сменный комплект инжекторов в комплекте.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 4
- Круглое основание с дренажной поверхностью
- Регулируемая по высоте спица
- Пьезозажигание
- Потребление пропана 0,82 кг/ч
- Потребление метана 1,15 м3/ч
- Газовая мощность: 15,3 кВт
Рекомендуем гриль North DC204 по соотношению стоимости и качеству материалов + гарантия
Доставка гриля для шаурмы по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 85 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 15.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Длина вертела | 81 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 4 565,99 руб.
