Гриль-мангал North Chios 1 (электрический, 1 секция, решетка-ТЭН 285х475 мм)

-5%
- В наличии
- Код: 13083
5 756,87 руб.
5 469,03 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-мангал North Chios 1
Гриль-мангал электрический North Chios 1 предназначен для приготовления шашлыка на предприятиях общественного питания и торговли. Жарка непосредственно на ТЭНах без промежуточной решетки.
Модель оснащена световым индикатором нагрева, общей кнопкой включения/отключения, 12-ти позиционным термостатом, съемной емкостью для воды и ножками.
Корпус гриля-мангала выполнен из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм. ТЭНы выполнены из специальной легированной никелем кислотоупорной стали, рассчитанной на работу при высоких температурах в агрессивных средах. Емкость для воды - из нержавеющей стали, ножки - из пластика.
Особенности:
- Разборная конструкция
- Жарка непосредственно на тэнах
- Ступенчатый нагрев
- Размер рабочей поверхности (решетки): 285х475 мм.
- Толщина корпуса: 1,2 мм
- Высота ножек: 2 см
- Инфракрасное излучение для нагрева продукта до температуры 270 °C.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North |
| Страна производитель | Греция |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.78 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 469,03 руб.
