Гриль-мангал North HS 1SS (электрический, 1 секция, прутковая решетка 410x340 мм)

- В наличии
- Код: 9684
3 450,04 руб.
3 277,54 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль-мангал North HS 1SS
Гриль-мангал электрический односекционный North HS 1SS предназначен для приготовления шашлыка на предприятиях общественного питания и торговли. Процесс приготовления блюда в вапо-гриле происходит на прутковой решетке из нержавеющей стали, подогреваемой электрическими нагревательными элементами. Для предотвращения иссушивания обжариваемого продукта, непосредственно под нагревательными элементами, располагается емкость из нержавеющей стали, в которую наливается вода.
Модель оснащена световым индикатором нагрева, 2 терморегуляторами, 12-ти позиционным регулятором мощности нагрева, съемной емкостью для воды.
Корпус гриля-мангала выполнен из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, решетки - прутковые. Емкость для воды - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 2
- Размер рабочей поверхности (решетки): 410x340 мм
- Толщина корпуса: 1,5 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North |
| Страна производитель | Греция |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | Решетка |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 3 277,54 руб.


