Гриль-мангал North HS 1/2CI (электрический, 1 секция, чугунная решетка 600x340 мм)

-5%
- В наличии
- Код: 9682
4 591,47 руб.
4 361,90 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-мангал North HS 1/2CI
Гриль-мангал электрический односекционный North HS 1/2CI предназначен для приготовления шашлыка на предприятиях общественного питания и торговли. Процесс приготовления блюда в вапо-гриле происходит на чугунной решетке, подогреваемой электрическими нагревательными элементами. Для предотвращения иссушивания обжариваемого продукта, непосредственно под нагревательными элементами, располагается емкость, в которую наливается вода.
Модель оснащена световым индикатором нагрева, 2 терморегуляторами, 12-ти позиционным регулятором мощности нагрева, съемной емкостью для воды.
Корпус гриля-мангала выполнен из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, решетки - чугунные. Емкость для воды - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 2
- Размер рабочей поверхности (решетки): 600x340 мм
- Толщина корпуса: 1,5 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North |
| Страна производитель | Греция |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | Решетка |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 4 361,90 руб.

