Гриль электрический TATRA 700 серия TWG.47 (водяной)

Новинка
- В наличии
4 668,95 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль водяной электрический TATRA 700 серия TWG.47
Водяной гриль TATRA 700 серия TWG.47 предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. За счет испаряющейся воды происходит более деликатное приготовление продуктов.
Модель оснащена съемным контейнером для воды, расположенным под решеткой. Решетка подъемная с фиксацией в поднятом положении для удобства очистки. Гриль может использоваться как самостоятельно, так и в составе технологической линии
Корпус и жарочная решетка выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 1
- Размер решетки: 266х415 мм
- Толщина столешницы: 2 мм
- Габариты: 400х760х415 мм
- 12 уровней мощности нагрева
- Мощность, кВт: 3,75
- Залив и слив воды вручную
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение, В | 400 |
| Размер решетки | 266х415 мм |
| Толщина столешницы | 2 мм |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 4 668,95 руб.
