Кофемолка Ceado Coffee E6P BREWING (черная)

- В наличии
2 605,30 руб.
2 475,04 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Кофемолка Ceado Coffee E6P BREWING
Кофемолка Ceado Coffee E6P BREWING используется в кофейнях, барах, ресторанах, специализированных кофейных магазинах для получения молотого кофе из зерен.
Кофемолка Ceado Coffee E6P BREWING является очень удобной в использовании. Держатель для ручки легко регулируется и позволяет подавать молотые кофейные дозы непосредственно в холдер, не занимая руки бариста во время операции. Молотый кофе всегда будет подаваться в точно заданное место в середине холдера.
Модель оснащена сенсорным дисплеем и системой защиты от перегрузки, что предохраняет ее от неприятных случайных воздействий, вызванных внешними факторами или ошибками бариста. Корпус выполнен из легкого сплава, бункер (воронка) - из поликарбоната.
Особенности:
- Система Steady Lock: обеспечивает постоянное расстояние между жерновами при любых рабочих напряжениях, что позволяет сохранить выбранную консистенцию помола.
- Регулятор степени помола
- Асинхронный двигатель с термовыключателем
Дополнительные характеристики:
- Дозатор, г: от 5,5 до 9
- Емкость бункера: 600 г
- Жернова: 64 мм, плоские
- Об/мин: 1380
- Средняя производительность (г/с): 1,7 (6,12 кг/ч)

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Максимальная производительность | 6.12 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жернова, мм | 64 |
| Вместимость дозатора | от 5.5 до 9 г |
| Тип жернова | Плоские |
| Вращение | 1380 об/мин |
- Цена: 2 475,04 руб.



