Кофемолка Ceado Coffee E8D (черная)

- В наличии
3 782,33 руб.
3 593,21 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Кофемолка Ceado Coffee E8D
Кофемолка Ceado Coffee E8D используется в кофейнях, барах, ресторанах, специализированных кофейных магазинах для получения молотого кофе из зерен.
Кофемолка Ceado Coffee E8D является очень удобной в использовании. Инновационная механическая подвеска двигателя и звукоизоляция делают кофемолки Ceado самыми бесшумными на рынке. Микрометрическая непрерывная регулировка помола с помощью кольцевой гайки.
Модель оснащена ручным переключателем и системой защиты от перегрузки, что предохраняет ее от неприятных случайных воздействий, вызванных внешними факторами или ошибками бариста. Конструкция сцепного устройства позволяет прикреплять мешок к отверстию, чтобы молоть кофе не занимая рук и времени оператора.
Корпус выполнен из легкого сплава, бункер (воронка) - из поликарбоната.
Особенности:
- Система Steady Lock: обеспечивает постоянное расстояние между жерновами при любых рабочих напряжениях, что позволяет сохранить выбранную консистенцию помола.
- Особенная конструкция соединительного устройства: возможность молоть кофе напрямую в пакет
- Асинхронный двигатель с термовыключателем
Дополнительные характеристики:
- Емкость бункера: 1600 г
- Жернова: 83 мм, плоские
- Об/мин: 1480
- Средняя производительность: до 16,2 кг/ч

Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1600 г |
| Максимальная производительность | 16.2 кг/час |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жернова, мм | 83 |
| Тип жернова | Плоские |
| Вращение | 1480 об/мин |
- Цена: 3 593,21 руб.


