Блендер JOHNY AK/12 AUT (темно-серый)

- В наличии
1 447,47 руб.
1 375,10 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер JOHNY AK/12 AUT
Блендер JOHNY AK/12 AUT темно-серый — надежный и долговечный прибор для интенсивной эксплуатации. Эта модель подойдет как для приготовления коктейлей, так и холодных супов. Также блендер хорошо подойдет для дробления льда, орехов и прочих твердых ингредиентов.
JOHNY AK/12 AUT работает в двух режимах: Manual и AUTO. Manual — с максимальной скоростью при нажатой кнопке, AUTO — запускает блендер в выбранном режиме скорости и времени.
Блендер оснащен вентилируемым мощным двигателем, термовыключателем для защиты устройства, кувшином с дозатором и противоскользящими ножками. Также есть магнитный выключатель на крышке, предотвращающий работу при отсутствующей крышке.
Корпус блендера выполнен из прочного ABS пластика, окрашенного с использованием двухфазной акриловой краски, которая придает красивый металлический блеск. Эргономичный кувшин изготовлен из высокопрочного поликарбоната.
Особенности блендера JOHNY AK/12 AUT:
- Плавный пуск
- Переключатель времени от 5 до 60 секунд
- Переключатель на шесть скоростей от 17000 до 30000 оборотов в минуту с постепенным увеличением оборотов при запуске
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей: 6
- Скорость: 17000-30000 об/мин
- Мощность: 1,6 кВт
- Объем стакана (кувшина): 2,5 л
- Габариты: 180х245х450 мм
Профессиональный Блендер AK/12 AUT справится с самыми сложными задачами в барах и ресторанах.
Продажа блендеров с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5.04 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 30000 |
| Переключатель времени | от 5 до 60 секунд |
| Объем емкости | 2.5 |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
- Цена: 1 375,10 руб.


