Котломоечная машина TATRA TW.P60+DR+DD TOUCH

- В наличии
- Код: 11000019987
15 702,87 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
TATRA TW.P60+DR+DD TOUCH используется на предприятиях общественного питания для мойки кастрюль, подносов и прочей кухонной утвари. Подходит для гастроемкостей GN 2/1.
Производительность машины до 30 кассет в час. Данная модель оснащена электромеханической панелью управления с 3 циклами мойки длительностью 120, 360 и 480 секунд.
Машина оснащена сенсорной панелью управления Touch Screen.
Из других особенностей:
- Высота загрузочного окна 800 мм.
- Размер используемой кассеты 600х760 мм.
- Температура подключаемой воды от +15 до +50°С
- Оптимальное давление 2-4 бара
- Расход воды за цикл – 4,5 литра
- Объем бака 65 литров
- Мощность нагревательного элемента бака 4,5 кВт
- Температура мойки 55°С
- Объем бойлера 18 литров
- Мощность нагревательного элемента бойлера 14 кВт
- Температура ополаскивания 85°С
Машина поставляется с дозаторами моющего и ополаскивающего средств, помпой слива и помпой ополаскивания.
Корпус, бак и моечные рукава данной модели выполнены из нержавеющей стали. В комплект поставки входит корзина из нержавеющей стали со вставкой для подносов, шланг для подключения воды и шланг для слива. Предусмотрены регулируемые по высоте ножки
.
Котломоечная машина работает от сети 400В, потребляемая мощность 16,7 кВт. Габариты 780х950х1962 мм (780x1336x2400 мм в открытом виде).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 22.5 |
| Температура мойки, С, не менее | +55 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | +85 |
| Температура водопроводной сети, С, не менее | 5 |
| Количество режимов мойки | 4 (3 мин, 6 мин, 9 мин, 12 мин) |
| Подача моющего средства | автоматическая |
| Подача ополаскивающего средства | автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1962 мм |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 15 702,87 руб.
