Гриль контактный Kocateq GH33ED

- В наличии
6 420 руб.
6 099 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный Kocateq GH33ED
Гриль электрический контактный полуавтоматический настольный Kocateq GH33ED класса heavy-duty предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы и овощей, приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Обеспечивает быстрое и равномерное приготовление за счет нагрева продукта с 2-х сторон.
Модель оснащена цифровой панелью управления с 6 программами для сохранения времени приготовления продуктов, аналоговыми термостатами для регулировки температуры, съемным лотком для сбора жира, индикаторами включения сети и нагрева пластин. Верхняя поверхность поднимается автоматически по срабатыванию таймера. Возможна работа гриля с поднятой верхней пластиной. Сбалансированная верхняя пластина с магнитной фиксацией положения на высоте от 0-15 мм от нижней пластины исключает деформацию и сохраняет сок внутри продукта.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, ножки - из пластика, нижняя пластина - из теплопроводящего сплава, верхняя пластина покрыта сменной тефлонированной стеклотканью.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 1
- Нижняя плоская пластина размером 44,2*39,7 см
- Верхняя плоская пластина размером 40*37 см
- Высота до жарочной поверхности 29 см
- Высота бортика 8 см
- Время разогрева гриля до 190 °C ≈ 11 мин
- Съемный выдвижной лоток размером 12*41,5 см
- Высота пресс гриля с открытой крышкой 80 см
- Аналоговые термостаты нижней пластины от 50 до 300 °C
- Аналоговые термостаты верхней пластины от 50 до 250 °C
Время приготовления замороженной котлеты для бургера толщиной 1,5 см при 190 °C от -11 °C до 82°C ≈ 4 мин 28 сек
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 76 кг |
| Глубина | 710 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Панель управления | электромеханическая |
- Цена: 6 099 руб.



