Гриль контактный Kocateq GH66ED

- В наличии
11 832,06 руб.
11 240,46 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль контактный Kocateq GH66ED
Гриль электрический контактный полуавтоматический настольный Kocateq GH66ED класса heavy-duty предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы и овощей, приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Обеспечивает быстрое и равномерное приготовление за счет нагрева продукта с 2-х сторон.
Модель оснащена цифровой панелью управления с 6 программами для сохранения времени приготовления продуктов, аналоговыми термостатами для регулировки температуры, съемным лотком для сбора жира, индикаторами включения сети и нагрева пластин. Верхняя поверхность поднимается автоматически по срабатыванию таймера. Возможна работа гриля с поднятой верхней пластиной. Сбалансированные верхние пластины с магнитной фиксацией положения на высоте от 0-15 мм от нижней пластины исключает деформацию и сохраняет сок внутри продукта.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, ножки - из пластика, нижняя пластина - из теплопроводящего сплава, верхние пластины покрыты сменной тефлонированной стеклотканью.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 2
- Нижняя плоская пластина размером 45х39,3 см
- Верхние плоские пластины размером 35х40 см
- Съемный выдвижной лоток
- Аналоговые термостаты нижней пластины от 60 до 300 °C
- Аналоговые термостаты верхней пластины от 90 до 250 °C
- Мощность: 2*6кВт
При покупке ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 147 кг |
| Глубина | 810 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Панель управления | электромеханическая |
- Цена: 11 240,46 руб.




