Гриль-мангал Kocateq G 25 HJX R (угольный, красный)

-5%
- В наличии
10 218,43 руб.
9 707,51 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-мангал Kocateq G 25 HJX R (угольный)
Гриль-мангал угольный закрытый Kocateq G 25 HJX R предназначен для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов с использованием углей на предприятиях общественного питания и торговли. Работает на всех типах древесного угля.
Гриль-мангал оснащен полкой для подогрева, зольным ящиком, регулятором тяги в дымоходе печи и шибер поддувала для регулировки интенсивности горения. Необходимо подключение к дымоходу, рекомендуется также установка вытяжной системы.
Дверь покрыта жаропрочной эмалью черного цвета, решетка чугунная.
Особенности:
- Средняя производительность: 60 кг/ч
- Размер решетки: 51*53,8 см
- Температурный режим: 250-350 °C
- Время разогрева до температуры 250 градусов 20-30 минут
- Зольный ящик размером 43,5*57,7*9 см вместимостью 3 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Древесный уголь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 1256 мм |
| Вес | 212 кг |
| Глубина | 660 |
- Цена: 9 707,51 руб.


