Гриль-мангал Kocateq MCHS 87 (электрический, двухсекционный)

-5%
- В наличии
7 368,09 руб.
6 999,69 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-мангал Kocateq MCHS 87
Гриль-мангал электрический Kocateq MCHS 87 предназначен для приготовления мяса, рыбы, овощей и других продуктов с использованием углей на предприятиях общественного питания и торговли. Жарка происходит непосредственно на решетке - элемент линии 700. Устанавливается на регулируемых по высоте ножках.
Гриль-мангал оснащен электронным контроллером. Слив воды из емкости через отверстие на фронтальной части гриля.
Корпус гриля-мангала выполнен из нержавеющей стали. U-образные ТЭНы вставлены в трубки из специальной стали.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 2
- 6 программ приготовления
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 700 |
- Цена: 6 999,69 руб.


