Тестораскатка Kocateq OMJ370

- В наличии
6 903,60 руб.
6 558,42 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестораскатка Kocateq OMJ370
Тестораскатка настольная с механизированными ленточными транспортерами Kocateq OMJ370 используется на предприятиях общественного питания и торговли для равномерной раскатки теста и производства спагетти, лапши и других видов макаронных изделий. Предназначена для автоматизации процесса раскатывания заготовок из слоеного дрожжевого, бездрожжевого теста, кондитерских мастик и получения равномерно раскатанного пласта заготовки требуемой толщины.
Тестораскатка оснащена выдвижными ограничителями для раскатанного теста, пылезащищенными подшипниками (без необходимости в смазке и обслуживании), пластиковым скребком на каждом валу для поддержания чистоты валков в процессе раскатывания, электродвигателем привода и редуктора верхнего расположения.
Переключение направления вращения конвейеров и валков осуществляется с помощью джойстика. Для безопасности защитные экраны валков блокируют работу машины при открывании. Полотна конвейера из нетканого полимерного материала оснащены регулируемыми натяжителями. Скалка в комплекте поставки.
Особенности:
- Ширина валков 37см
- Плавное сведение валков (без шага) от 0,5 до 25 мм
- Толщина раскатки: от 1 до 27 мм
- Масса заготовки: 4 кг
- Размер каждого конвейера 37*58,5 см
- Размер тестораскатки в рабочей позиции 64*131,5*50 см
- Размер тестораткатки с поднятым конвейером 66,5*59,2*59,6 см
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Kocateq |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1315 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 640 |
- Цена: 6 558,42 руб.






