Посудомоечная машина Kocateq KOMEC 510 B DD ECO (дозатор ополаск. и моющего, дренажная помпа)

- В наличии
6 564 руб.
6 235,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Посудомоечная машина Kocateq KOMEC 510 B DD ECO
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Kocateq KOMEC 510 B DD ECO используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, чашек и другой посуды. Предназначена для кассет 50*50 см. Устойчивая к высокой температуре, коррозии, извести и химическому воздействию. Экономное потребление энергии, моющего средства и воды. Высокое качество мойки обеспечивается мощной моечной помпой и специально спроектированной формой верхних и нижних моечных рукавов.
Модель оснащена дозатором ополаскивателя, дозатором моющего средства, электромеханической панелью управления со световыми индикаторами, дренажной помпой, обратным клапаном, предотвращающий попадание грязной воды, двойной защитой контроля уровня воды, защитным термостатом, предотвращающий перегрев машины.
Посудомоечная машина имеет 4 моечных программы продолжительностью 60/90/120/180 секунд. Автоматический или ручной слив воды.
В комплекте поставки 2 кассеты 50*50 см: универсальная и 64-штырьковая. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. моечные рукава - из полипропилена PP, ополаскивающие рукава - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Производительность: около 540 тарелок/час
- Полезная высота загрузки: 315 мм
- Температура мойки: 55-60°C
- Температура ополаскивания: 80-85°C
- Емкость бака: 21 л
- Емкость бойлера: 6,5 л
- Мощность моющей помпы: 0,67 кВт
- Потребление воды при температуре 85 °C: 2,9 л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 593 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 660 |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Технические характеристики | |
| Мощность помпы | 0,67 кВт |
| Максимальная высота загрузки | 315 мм |
| Цикл мойки | 60/90/120/180 секунд |
| Потребление воды при ополаскивании | 2,9 л |
| Объем бака (л) | 21 |
| Объем бойлера, л | 6.5 |
| Мощность, кВт | 5.2 |
| Температура мойки (С) | 55-60 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | 80 |
| Производительность по тарелкам шт/ч | 540 |
- Цена: 6 235,80 руб.





